Калейдоскоп победных выступлений спортсменов Ульяновской области

17:07 04.06.2024 16+
588

Бодибилдинг

Сергей Цыплов выиграл золото в двух номинациях на международном турнире «2024 IFBB DIAMOND CUP CAUCASUS».

Кудо

В общекомандном зачете сборная региона стала третьей на XVII Кубке России.

Хоккей с мячом

Юношеская команда «Волга-2007» по итогам сезона - победители Первенства России.

Бокс

На Всероссийском турнире памяти сотрудников спецподразделения «Альфа» ЦСН ФСБ России Романа Лашина и Игоря Панина наши ребята пополнили копилку на 4 золотые и 4 серебряные медали.

Тхэквондо

На XII летней Спартакиаде учащихся ПФО среди юниоров и юниорок 15-17 лет ульяновские спортсмены выиграли 6 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую награды, а в общекомандном зачете стали лучшими.

Футбол

Ульяновская «Волга» обыграла курский «Авангард» со счетом 3:0 в матче «4 тур Леон-вторая лига А группа «Серебро»

Художественная гимнастика

Александра Кирюшина стала бронзовым призером международных соревнований «Альфа-Банк II этап Кубка сильнейших» в упражнении с лентой.

Греко-римская борьба

Наши ветераны на Кубке России среди мастеров ковра завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Поздравляем спортсменов и их наставников с отличными результатами! Продолжаем быть вашими преданными болельщиками.