В нашем еженедельном дайджесте - спортивные новости и многочисленные победы

17:41 18.06.2024 16+
532

ММА

На 3-ем Всероссийском турнире памяти Петра Минеева и всех героев, погибших при защите интересов России, среди ульяновцев призерами стали Саид Залов (83,9 кг) и Ильяс Ибрагимов (65,8 кг).

Тхэквондо

На финальном этапе XII летней Спартакиады учащихся России сборная региона завоевала две золотые и одну бронзовую награды.

Легкая атлетика

На Всероссийских соревнованиях «Будущие чемпионы России» Максим Парамонов выиграл золото в забегах на 100 и 200 метров, а Анастасия Акулинина стала первой в прыжках в высоту на 160 см.

Художественная гимнастика

На Всероссийских соревнованиях «Будущее России» спортсменки нашего региона пополнили копилку на 18 золотых, 14 серебряных и 29 бронзовых наград.

Пауэрлифтинг

На Всероссийских соревнованиях «Нижегородский кремль» (по жиму и жиму классическому) София Сергеева (до 52 кг) выиграла золотую медаль, а Екатерина Убанеева (до 69 кг) – серебряную.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами, ждем новых успехов!