Архив
Мы в соцсетях

20:46 28.02.2023 16+
1378
Завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе до 16 лет.
Наиболее успешно выступил воспитанник тренера-преподавателя Чернова Ивана Борисовича ДЮСШ Марат Хафизов, завоевав 1 место в весовой категории до 75 кг., уверенно выиграв все 4 схватки. Тем самым завоевал путевку на финал первенства России, который будетПоказать ещё проходить в мае в г. Тула.
Отметим так же Романа Захарычева, который выступал в весовой категории 57 кг. Он уверенно дошел до стадии 1/4 финала, но затем с минимальным преимуществом уступил своему оппоненту с Набережных Челнов. Уже позже соперник Романа так же уступил в 1/2 финала и лишил права нашего спортсмена побороться в утешительных схватках за 3 место.
Всего в активе сборной Ульяновской области 5 золотых, 3серебряных и 4 бронзовых наград. Поздравляем всех участников и тренеров с отличным выступлением!
Желаем не останавливаться на достигнутом и на высочайшем уровне подготовиться в финалу первенства России.