18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

18 марта в г. Чебоксары прошло открытое первенство по вольной борьбе среди юношей 2010-2011 гг.р. памяти тренеров

09:44 21.03.2023 16+
1270
Галкина И.А., Исаева И.В., Григорьева Э.Г., Николаева В.И. На этом турнире приняли участие юные борцы ДЮСШ МО"Цильнинский район" и выступили достойно.
Наилучшего результата добился ученик 5 класса Большенагаткинской средней школы Павел Данилов. Он уверенно дошел до финала вПоказать ещё весовой категории 29 кг, одолев 4-х соперников, но на заключительную схватку не настроился должным образом и уступил борцу из Канаша, заняв 2 место.
Его одноклубник ученик 6 класса Максим Гречушников занял 3 место. Сначала Максим уступил финалисту весовой категории 32 кг, но получил шанс завоевать бронзу, которым он успешно воспользовался, выиграв следующие 3 схватки.
В весовой категории 35 кг выступали сразу два наших спортсмена: ученик 4 класса Ростислав Трифонов и ученик 6 класса Богдан Ширтанов. Ростислав одолел троих своих соперников и дошел до стадии 1/2 финала, но уже в полуфинале уступил борцу из Канашского района, победителю в этой весовой категории. Позже он уже вышел в «бронзовый финал», где Ростиславу не удалось подняться на пьедестал почета, тем самым занял 5 место. Богдан так же смог одолеть в начале двоих соперников, но на стадии 1/4 финала уступил борцу из Чебоксар и вошел в 10-ку сильнейших в весовой категории 35 кг.