Мы в соцсетях

Наша чемпионка!

18:48 31.03.2023 16+
1289

24 марта в городе Орел прошел чемпионат России по сумо. Собралось более 400 участников из разных регионов России. Приняла участие и воспитанница ДЮСШ МО «Цильнинский район», мастер спорта по вольной борьбе (в настоящее время тренируется и работает главнымПоказать ещё специалистом-экспертом по развитию ГТО отдела по делам молодежи и спорту администрации МО «Цильнинский район») Анна Краснова.

Анна сначала выступала среди женщин. Провела четыре схватки и вышла в полуфинал. В полуфинале уступила с небольшим преимуществом спортсменке из Твери. Затем боролась за третье место со спортсменкой из Казани и уверенно завоевала бронзовую медаль.

26 марта там же прошло первенство России среди молодежи до 24 лет. В своей весовой категории до 70 кг Анна провела четыре схватки и уверенно поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

Потом Анна выступала в абсолютной весовой категории. Провела пять встреч и заняла третье место. Поздравляем Анну! Гордимся ею!