Мы в соцсетях

06.05.2023 года прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе

02:29 07.05.2023 16+
1731
06.05.2023 года прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На протяжении всего дня спортсмены из многих регионов России в упорнейших схватках выявляли сильнейших. Не плохо выступили воспитанники ДЮСШ из Большого Нагаткино. Победителями в своих весовых категориях стали:

ученик 4 класса БНСШ Долганов Антон и ученик 8 класса из г. Ульяновск Хафизов Марат. Серебряные медали завоевали:

Гаврилов Степан и Ятманов Иван. На третью ступень пьедестала поднялись:

Дементьев Глеб, Ширтанов Богдан, Захарычев Роман, Сабитов Камиль и Мадьянов Михаил. Отметим дебютное выступление ученика 2 класса БНСШ Данилова Алексея. Он одолел двух соперников, но в полуфинале проиграл чемпиону этой категории. Уже в схватке за 3-е место уступил своему оппоненту и в итоге занял 5-е место. Молодцы!!! Поздравляем!!!