Сегодняшний день пришкольного лагеря «Солнышко» прошел под девизом «День науки»
16:41 15.06.2026 16+
Сегодняшний день пришкольного лагеря «Солнышко» прошел под девизом «День науки»! Утро началось с торжественного построения и исполнения гимна Российской Федерации, после чего мы зарядились энергией на бодрой зарядке, от которой здоровье наше всегда в порядке! Поговорили о солнечных ожогах и о том, как оказать первую помощь при ожоге не только другу, но и себе. Ведь настоящий ученый всегда заботится о своей безопасности!
Затем наши юные исследователи погрузились в мир удивительных открытий и знаний. Для ребят вожатые организовали квест « Я – исследователь». Разделившись на команды ребята проходили по станциям и выполняли задания на знание науки.
Не забыли мы и о викторинах, где угадали множество научных фактов и разгадали интересные ребусы.
И, конечно же, день не обошелся без активных игр на свежем воздухе, где мы смогли отдохнуть и набраться сил для новых научных подвигов!
Сегодняшний день доказал: наука – это не только полезно, но и увлекательно!
#СменаПервых #ВремяПервых #ДвижениеПервых73 #ЛагерьСолнышко #Староалгашинскаясредняяшкола