18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

В минувшую субботу 26 ноября в г. Саранск проходил открытый чемпионат республики Мордовия по вольной борьбе

04:33 28.11.2022 16+
1873
среди женщин и мужчин, где приняли участие наши воспитанники и показали отличную борьбу. Так среди женщин наша землячка со Старых Алгашей ныне студентка 1 курса Мордовского Государственного университета Наталья Кашкарова в весовой категории 53кг.провела две схватки, где уверенно завоевала 1 место.
В весовой категории 68кг. не было равных Анне Красновой проведя 2 схватки и досрочно победив своих соперниц, заняла 1 место. Среди мужчин Пётр Рафиков студент 4 курса Большенагаткинского техникума технологии и сервиса боролся в весовой категории 86кг, где провёл 5 схваток и уверенно одержал победы с явным преимуществом, став Чемпионом в своей весовой категории. Его одноклубник, так же студент Большенагаткинского техникума, обучающийся на 3 курсе Турухин Евгений боролся в весовой категории 70 кг, где провёл 3 схватки , две из них уверенно
одержал победы и лишь в финале уступил борцу из Саранска мастеру спорта России по греко-римской борьбе серебрянному призёру
чемпионата России и бронзовому призёру кубка Мира по греко-римской борьбе Владиславу Соколову со счётом 8:5, став серебряным призёром. Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением, желаем им дальнейших успехов в спорте и в жизни!!!